ПЕРВЫЙ Дилерский Центр в Кирове

Официальный дилерский центр Suzuki в Кирове начал свою деятельность в 2012 году. Это предприятие входит в состав группы компаний «Интерпласт», с 1992 года активно развивающей свою деятельность в Нижнем Новгороде и регионах. Автоцентр является современным комплексом, в составе которого имеются просторный шоу-рум, зона отдыха для клиентов, прекрасно оборудованный сервисный центр, магазин автозапчастей. Здание комплекса построено и оснащено согласно внутренним стандартам компании Suzuki.

Клиенты компании имеют возможность воспользоваться полным набором услуг по продаже авто: провести тест-драйв, оформить автокредит, купить новую машину по системе Trade-in, застраховать приобретенное транспортное средство. Для юридических лиц предусмотрена продажа автомобилей в лизинг.

Сервисный центр имеет высокую проходимость за счет использования современного оборудования и привлечения квалифицированного персонала. Здесь выполняются все виды работ, связанных с гарантийным и постгарантийным обслуживанием и ремонтом автомашин Сузуки.

Адрес: Киров, ул. Прудная, 51
(8332) 226-111
Услуги